KONI Ammortizzatore Special compatibile con Mercedes Sprinter (W901-W903) 1995-2006 / Volkswagen LT 28 (2D)/LT 35 (2D)/LT 46 Carico Asse 1350-1600kg 1996-2003 - Asse Anteriore (87-2604)

offerte usate a partire da

KONI Ammortizzatore Special compatibile con Mercedes Sprinter (W901-W903) 1995-2006 / Volkswagen LT 28 (2D)/LT 35 (2D)/LT 46 Carico Asse 1350-1600kg 1996-2003 - Asse Anteriore (87-2604)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL Volkswagen LT-series LT 28 (2D), LT35 (2D) axle

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL Mercedes-Benz Sprinter (W901-W904) Sprinter (90

360,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL Volkswagen LT-series LT 46 axle load 1350-1600

360,99 €
Spedizione gratuita

KONI 87-2604 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
469,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Special Anteriore + per VW Lt 46 2D Last 1350-1600

Spedizione entro 13 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
892,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Koni Ammortizzatore Special Active – S4/A5/A6/A7/S5 (dietro) Rosso (8045-1265)
130,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KONI 8745-1247L Ammortizzatore
201,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore Special compatibile con Mercedes Sprinter (W901-W903) 1995-2006 / Volkswagen LT 28 (2D)/LT 35 (2D)/LT 46 Carico Asse 1350-1600kg 1996-2003 - Asse Anteriore (87-2604)

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; regolabile Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson Tipo ammortizzatore: Pressione olio
211,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.