KONI Ammortizzatore Special Active compatibile con Fiat Ducato based campers: Adria/Carthago/Hymer 2006- - Asse Posteriore - Lmin: 318mm - Lmax: 420mm (8805-1061)

Koni Ammortizzatore Special-Active Posteriore Singolo per Fiat Ducato Campers

offerte usate a partire da

KONI Ammortizzatore Special Active compatibile con Fiat Ducato based campers: Adria/Carthago/Hymer 2006- - Asse Posteriore - Lmin: 318mm - Lmax: 420mm (8805-1061)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni posteriore 8805-1061 per Fiat Ducato (250/290)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

KONI Ammortizzatore Special Active compatibile con Fiat Ducato based campers: Adria/Carthago/Hymer 2006- - Asse Posteriore - Lmin: 318mm - Lmax: 420mm (8805-1061)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,00 €
Spedizione gratuita

KONI Ammortizzatore Special Active compatibile con Fiat Ducato based campers: Adria/Carthago/Hymer 2006- - Asse Posteriore - Lmin: 318mm - Lmax: 420mm (8805-1061)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,85 €
Spedizione gratuita

KONI 8805-1061 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
437,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Special-Active Posteriori (HA) Per Camper Fiat Ducato: Adria

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,63 €
Spedizione gratuita

KONI Ammortizzatore Special Active compatibile con Fiat Ducato based campers: Adria/Carthago/Hymer 2006- - Asse Posteriore - Lmin: 318mm - Lmax: 420mm (8805-1061)

Offerta più conveniente

Su misura per Fiat Ducato Con la tecnologia FSD (Frequency Selective Damping) Si trasforma per adattarsi a varie condizioni stradali e stili di guida
218,72 €
Amazon.it