Custodia Kodak Film Case 135 compatta retrò acciaio per 5 rullini

Kodak Film Case - 5 rotoli di pellicola da 35 mm, compatta, in acciaio, per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola (Blu) (pellicola non inclusa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Kodak Film Case - 5 rotoli di pellicola da 35 mm, compatta, in acciaio, per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola (Blu) (pellicola non inclusa)

Prezzo totale più basso
29,99 €
Spedizione gratuita

Custodia Kodak Film Case 135 compatta retrò acciaio per 5 rullini

Prezzo più basso
>72h
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Custodia per rullini Kodak Film Case - 135 mm - 36 Esposizioni Blu

Prezzo più basso
3 - 7 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 12,10 €

Kodak Film Case - 5 rotoli di pellicola da 35 mm, compatta, in acciaio, per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola (Blu) (pellicola non inclusa)

38,93 €
Spedizione gratuita

Kodak Film Case - 5 rotoli di pellicola da 35 mm, compatta, in acciaio, per ordinare e proteggere i rotoli di pellicola (Blu) (pellicola non inclusa)

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 9,99 €

Custodia per pellicole KODAK - per 5 rotoli di pellicole da 35 mm - Custodia compatta in acciaio retr per ordinare e proteggere i rotoli di pell

10-15 giorni
83,54 €
Spedizione gratuita
Custodia Kodak Film Case 135 compatta retrò acciaio per 5 rullini

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi rullini 135 mm con stile e sicurezza grazie alla custodia Kodak Film Case 135 l'accessorio essenziale per fotografi analogici esigenti. Caratteristiche Custodia Kodak Film Case 135 Organizzazione e protezione professionale. Questa custodia rigida consente di trasportare fino a 5 rullini da 135 mm (35 mm standard) perfettamente ordinati evitando danni polvere e umidità in qualsiasi ambiente. Il design compatto e robusto in acciaio garantisce accesso rapido e sicuro ai tuoi rullini ottimizzando il flusso di lavoro sia in viaggio che in studio. Costruzione premium e durata. L'esterno in acciaio resistente e l'interno in plastica modellata offrono una protezione superiore contro urti e agenti esterni. Il coperchio removibile e intercambiabile assicura una chiusura affidabile prevenendo aperture accidentali e mantenendo il contenuto sempre sotto controllo anche per piccoli accessori come schede SD o batterie a bottone. Estetica retrò e funzionalità avanzata. Ispirata al desi
29,99 €
>72h
PC Componentes IT