Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm verde

Knirps Ombrello tascabile T.200 Duomatic 28 cm check hunter (9532015181)

Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
54,59 €
Spedizione da 4,95 €

KNIRPS Ombrello tascabile T.200 MEDIUM DUOMATIC verde

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
59,49 €
Spedizione da 3,95 €

Knirps ombrello T.200 Medium Duomatic

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,63 €
Spedizione da 8,90 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Poliestere, 28 cm x 6 cm x 6 cm
54,59 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Knirps Duomatic A.200 Ombrello tascabile 28 cm violet (957201-1701)
31,19 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps Manual A.050 Ombrello tascabile 24 cm rosso
24,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Knirps Mini ombrello tascabile C.015 Small Manual, notte nero, 94 cm
42,49 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Knirps U.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm nero
46,99 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €