Knirps T.200 Duomatic Pocket Umbrella - Stabile e resistente alla tempesta - Shanghai, bordeaux, M

Knirps ombrello T.200 Medium Duomatic

Knirps T.200 Duomatic Pocket Umbrella - Stabile e resistente alla tempesta - Shanghai, bordeaux, M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 13,90 €

Knirps T.200 M Duomatic - Ombrello pieghevole (bordeaux) rosso

3-7 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 8,95 €

Knirps T.200 Duomatic Pocket Umbrella - Stabile e resistente alla tempesta - Shanghai, bordeaux, M

Disponibilità immediata
65,86 €
Spedizione da 9,95 €

Knirps T.200 Duomatic Pocket Umbrella - Stabile e resistente alla tempesta - Shanghai, bordeaux, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm beige
54,59 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm color argento
41,56 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm animal stone (953201-4939)
54,59 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm check (953201-7602)
53,95 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm kelly dark navy (9532014107)
54,59 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Duomatic Pocket Umbrella - Stabile e resistente alla tempesta - Shanghai, bordeaux, M

Offerta più conveniente

Con questo articolo di Knirps sarete sicuramente armati contro ogni vento e intemperie. Come compagno protettivo sopra la testa, l'ombrello Knirps è sempre al tuo fianco. Dimensioni: 27 x 7 cm
64,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it