KNIRPS Ombrello tascabile T.200 MEDIUM DUOMATIC blu

Knirps T.200 M Duomatic - Ombrello tascabile blu navy

KNIRPS Ombrello tascabile T.200 MEDIUM DUOMATIC blu

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
59,49 €
Spedizione da 3,95 €

Knirps T.200, ombrello medio Duomatic con apertura e chiusura automatica, ombrello compatto antivento per pioggia, da viaggio per adulti, diametro 97 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Knirps T.200, ombrello medio Duomatic con apertura e chiusura automatica, ombrello compatto antivento per pioggia, da viaggio per adulti, diametro 97 cm

Prezzo totale più basso
59,99 €
Spedizione gratuita

Knirps T.200, ombrello medio Duomatic con apertura e chiusura automatica, ombrello compatto antivento per pioggia, da viaggio per adulti, diametro 97 cm

66,63 €
Spedizione gratuita

Knirps Medium Duomatic Navy

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,63 €
Spedizione da 8,90 €

Knirps T.200, ombrello medio Duomatic con apertura e chiusura automatica, ombrello compatto antivento per pioggia, da viaggio per adulti, diametro 97 cm

Disponibilità immediata
76,26 €
Spedizione da 10,29 €
KNIRPS Ombrello tascabile T.200 MEDIUM DUOMATIC blu

Offerta più conveniente

Il classico ombrello è dotato di una cupola piacevolmente grande Facile da aprire Entra in ogni borsa e zaino Compatto e resistente al vento Testato in galleria del vento fino a 80 km/h Dimensioni: 90 cm x Lunghezza: 21 cm Nome del colore: Navy Materiale: 100% poliestere
59,49 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Knirps ombrello T.200 Medium Duomatic
64,00 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Knirps T.200 M Duomatic - Ombrello tascabile Regenschirm (dot art black) nero
53,71 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Knirps T.200 M Duomatic - Ombrello tascabile Regenschirm (dot art taupe) beige
54,00 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Knirps T.200 M Duomatic - Ombrello da tasca Regenschirm (check black/white) nero
55,99 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Knirps T.200 M Duomatic - Ombrello tascabile Regenschirm (men's prints check) antracite
54,81 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €