, , ,

Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm dot art black (953201-4901)

, , ,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

, , ,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm marrone

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
54,59 €
Spedizione da 4,95 €

, , ,

64,99 €
Spedizione gratuita

, , ,

66,63 €
Spedizione gratuita

, , ,

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 4,95 €

Knirps T.200 M Duomatic - Ombrello tascabile Regenschirm (dot art black) nero

3-7 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 8,95 €

, , ,

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

KNIRPS Ombrello 'T.200' nero / bianco Uomo KNIRPS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm beige
54,59 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm color argento
41,56 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm animal stone (953201-4939)
54,59 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm check (953201-7602)
53,95 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Knirps T.200 Ombrello tascabile Duomatic 28 cm kelly dark navy (9532014107)
54,59 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
, , ,

Offerta più conveniente

Con questo articolo Knirps ti armerai sicuramente contro qualsiasi vento e qualsiasi tempo! Come compagno protettivo sopra la tua testa, il Knirps ombrello è sempre al tuo fianco! Dimensioni: 27 x 7 cm
54,00 €
amazon-marketplace.it