KMS ALLSMOOTH Shampoo per capelli medio-forti, forti, anti-crespe, anti-capelli, levigatezza, lucentezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 750 ml

KMS ALLSMOOTH Shampoo 750 ml

KMS ALLSMOOTH Shampoo per capelli medio-forti, forti, anti-crespe, anti-capelli, levigatezza, lucentezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 750 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,70 €
Spedizione gratuita

KMS ALLSMOOTH Shampoo per capelli medio-forti, forti, anti-crespe, anti-capelli, levigatezza, lucentezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 750 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
4.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

KMS All Smooth Shampoo per Capelli Crespi 750 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione da 5,50 €

KMS ALLSMOOTH Shampoo per capelli medio-forti, forti, anti-crespe, anti-capelli, levigatezza, lucentezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 750 ml

Disponibilità immediata
38,04 €
Spedizione gratuita

KMS ALLSMOOTH Shampoo per capelli medio-forti, forti, anti-crespe, anti-capelli, levigatezza, lucentezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 750 ml

Disponibilità immediata
38,28 €
Spedizione da 5,50 €

kms AllSmooth - shampoo 750 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,87 €
Spedizione da 4,99 €

Shampoo Capelli Anticrespo KMS All Smooth Shampoo 750ml

38,91 €
Spedizione gratuita

KMS ALLSMOOTH Shampoo 750 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
38,99 €
Spedizione da 5,90 €

KMS All Smooth Shampoo shampoo lisciante per capelli forti, grossi e secchi 750 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,30 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KMS ALLSMOOTH Shampoo 75 ml
7,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
KMS ALLSMOOTH Conditioner 250 ml
17,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
KMS ALLSMOOTH Shampoo 300 ml
15,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
KMS ALLSMOOTH Conditioner 750 ml
41,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml
37,75 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
KMS ALLSMOOTH Shampoo per capelli medio-forti, forti, anti-crespe, anti-capelli, levigatezza, lucentezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 750 ml

Offerta più conveniente

Leviga e ammorbidisce i capelli per una sensazione setosa e brillante. Leviga l'intera struttura del capello. Dona capelli lisci, lucenti e dall'aspetto sano. Nutre intensamente e rende i capelli morbidi e facili da pettinare. Pulisce delicatamente i capelli senza seccarli. Primo passo nella lotta contro il crespo. Districa, migliora la pettinabilità e riduce l'effetto crespo. Lavare e sciacquare, ripetere se necessario. Successivamente può essere ulteriormente lavorato con un condizionatore o un trattamento. Oliva ciclicata - è noto per il suo alto contenuto di antiossidanti, come la vitamina E, e aiuta a proteggere i capelli dagli agenti ambientali e dallo stress ossidativo che possono causare secchezza e fragilità.
32,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it