KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
37,71 €
Spedizione da 5,50 €

kms AllSmooth - Trattamento nutriente intenso 500 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,75 €
Spedizione da 4,99 €

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing - Trattamento per capelli medio-forti e forti, anti-crespo, anti-capelli, levigatezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,73 €
Spedizione gratuita

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing - Trattamento per capelli medio-forti e forti, anti-crespo, anti-capelli, levigatezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,12 €
8.62 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml

2-3 giorni
44,00 €
88,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing - Trattamento per capelli medio-forti e forti, anti-crespo, anti-capelli, levigatezza, oliva, senza siliconi, formulazione vegana, 500 ml

Disponibilità immediata
44,42 €
Spedizione gratuita

kms AllSmooth trattamento nutriente intenso 500 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,84 €
Spedizione da 4,99 €

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Treatment 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
51,72 €
Spedizione da 5,90 €

KMS All Smooth Intense nourishing treatment maschera nutriente intensa per capelli dall’aspetto liscio 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,50 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KMS ALLSMOOTH Weightless Anti-Frizz Serum 100 ml
23,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
KMS ALLSMOOTH Conditioner 750 ml
41,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
KMS ALLSMOOTH Shampoo 300 ml
15,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
KMS All Smooth Shampoo shampoo lisciante per capelli forti, grossi e secchi 75 ml
7,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Treatment 100 ml
16,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml

Offerta più conveniente

KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml è una maschera nutriente intensiva che aiuta a domare i capelli indisciplinati e crespi, lasciandoli lisci e morbidi. Questo trattamento lisciante idrata in profondità, migliora la struttura della fibra capillare e facilita lo styling successivo. Caratteristiche Nutre e idrata intensamente i capelli Leviga la fibra capillare Riduce il crespo Consistenza cremosa per una facile applicazione Adatto per capelli indisciplinati e secchi Benefici principali Lascia i capelli lisci e morbidi Aiuta a controllare il crespo Migliora la struttura e l'elasticità dei capelli Facilita la districabilità e la messa in piega Dona ai capelli un aspetto sano Uso Applicare sui capelli lavati e umidi Applicare su lunghezze e punte Lasciare in posa per qualche minuto Risciacquare accuratamente Utilizzare 1-2 volte a settimana o secondo necessità
37,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it