KMS - ALLSMOOTH SMOOTHING LOTION (150ml) Lozione anti crespo

KMS ALLSMOOTH Smoothing Lotion 150 ml

KMS - ALLSMOOTH SMOOTHING LOTION (150ml) Lozione anti crespo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

KMS All Smooth Smoothing Lotion latte lisciante contro i capelli crespi 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

KMS All Smooth Weightless Anti Frizz Lotion 150ml

27,13 €
Spedizione da 2,99 €

KMS ALLSMOOTH Smoothing Lotion 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,68 €
Spedizione da 5,90 €

Lozione Capelli Crespi KMS All Smooth Weightless Anti Frizz Serum 100ml

28,22 €
Spedizione gratuita

KMS All Smooth Smoothing Lotion 150ml - lozione anti crespo

30,84 €
Spedizione gratuita
KMS - ALLSMOOTH SMOOTHING LOTION (150ml) Lozione anti crespo

Offerta più conveniente

Gtin: 4044897040110 / Effetto acconciatura: Anticrespo / Tipo: Shampoo / EAN: 4044897040110 / Volume: 150 ml / Marca: - Senza marca/Generico - / Upc: 4044897040110 / MPN: 4044897040110 / eBay Product ID (ePID): 18091511823 / Tipo di capello: Capelli fini / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: L
20,00 €
ebay.it