Klim Badlands Pro Gore-tex® Jacket Bianco 3XL / Regular Uomo

Klim Badlands Pro S23, giacca tessile Gore-Tex 3XL male Grigio Chiaro/Grigio

Klim Badlands Pro Gore-tex® Jacket Bianco 3XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
935,99 €
Spedizione da 4,99 €

Klim Badlands Pro 2023 Giacca tessile moto, grigio, Taglia 3XL

3 - 5 giorni
1.039,50 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Badlands Pro Monument Gray 3XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.304,96 €
Spedizione gratuita
Klim Badlands Pro Gore-tex® Jacket Bianco 3XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Progettato per i motociclisti avventurosi più difficili che superano gli elementi più difficili. Sviluppato per dominare gli abusi continui da parte di viaggiatori del mondo incalliti. Presentazione della prossima generazione di Badlands Pro. Il nome più fidato nell'avv. Tira fuori la tua carta uomo, ne avrai bisogno.Caratteristiche:Caratteristiche esterne:Tecnologia di laminazione Gore Tex® 3 strati ProGore Tex® Pro lamina la struttura a guscio per sport motoristici più traspirante e durevole disponibileGarantito per tenerti asciutto®Spl 200 3 strati Pro Gore Tex® sul corpo principaleFpl 400 3 strati Pro Gore Tex®Superfabric® a densità variabile personalizzato su spalle, gomiti e avambraccioPannelli Ripstop Karbonite™ 500d altamente resistenti all'abrasione nelle aree chiave di impatto e usuraModello Active Fit ad alta mobilità per un comfort impareggiabileCostruzione precurvata del posizionamento del pilota e del braccioAzione indietro sulle spalleMateriale riflettente Scotchlite™ di
935,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Klim Badlands Pro 2023 Pantaloni tessili moto, marrone-beige, taglia 32
626,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Da Moto Klim Badlands Pro NeroL Nero
1.147,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Badlands Pro Gore-tex® Pants Beige 36 / Regular Uomo
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni tessuto Klim Badlands Pro A3 36
819,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €