KitchenAid 5KSB2073EDG Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Gris Marengo

KitchenAid 5KSB20723EDG Frullatore Pure Power, Motore Potente con Caraffa da 2L Senza BPA, 10 Velocità, Programmi Tritaghiaccio e Smoothie, Lame Asimmetriche Inox, Grigio Antracite

KitchenAid 5KSB2073EDG Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Gris Marengo

Prezzo totale più basso
Unknown
127,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSB2073EDG Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Gris Marengo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Frullatore Pure Power Blender 2L 5ksb2073edg Charcoal Grey

Prezzo più basso
25 giorni
127,00 €
Spedizione da 9,99 €

Frullatore Pure Power Grigio antracite

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
127,20 €
Spedizione gratuita

Frullatore Pure Power Rosso imperiale

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
127,20 €
Spedizione gratuita

Frullatore Pure Power Porcelain white

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
127,20 €
Spedizione gratuita

Frullatore Pure Power Nero opaco

Spedizione entro 2-3 giorni lavorativi
127,20 €
Spedizione gratuita

5KSB2073EDG K200 - Frullatore KitchenAid 1200 W, grigio opaco - Nouvo

2 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSB2073EDG Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Gris Marengo

Disponibilità immediata
135,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KitchenAid 5KSB2073EDG Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Gris Marengo

Offerta più conveniente

Lama asimmetrica per texture perfette: la lama in acciaio inox lavora su 4 angolazioni diverse, creando un vortice che attira gli ingredienti al centro per risultati vellutati, anche con ghiaccio e... 10 velocità e funzione pulse: gestisci ogni ricetta con la manopola di precisione e il pulse, dalle salse rustiche ai burri di frutta secca più cremosi, con un semplice giro di manopola Versatilità caldo e freddo: la caraffa graduata da 2L senza BPA e il coperchio ventilato gestiscono temperature estreme per frullare zuppe bollenti e bevande ghiacciate senza cambiare contenitore Programmi preimpostati intelligenti: Ice Crush per granité perfetti, Smoothie per frullati cremosi e ciclo Auto-Clean per una pulizia senza sforzo, tutto con un solo tocco Design premium con base in metallo pressofuso: stabilità massima anche alla massima potenza, con finitura Nero Opaco dal look moderno e professionale per ogni cucina
127,00 €
Unknown
Amazon.it