KitchenAid 5KSB2073EPL Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Porcelain White

KitchenAid 5KSB2073EPL 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero, Bianco KitchenAid

KitchenAid 5KSB2073EPL Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Porcelain White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Frullatore 2L 5KSB2073EPL Porcellana

Prezzo più basso
25 giorni
119,00 €
Spedizione da 9,99 €

FRULLATORE KITCHENAID 5KSB2073EPL, Potenza 1700 W, Caraffa da 2 l, 10 velocità, Tritan privo di bisfenolo A, Lama asimmetrica in acciaio inox; Lavabile lavastoviglie., Porcelain white

Controllare tempi di spedizione sul sito
119,49 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSB2073EPL Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Porcelain White

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSB2073EPL Porcellana Bianca Frullatore Pure Power 10 Velocità

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSB2073EPL 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero, Bianco

2-3 Giorni
130,90 €
Spedizione gratuita

Frullatore Kitchenaid 5KSB2073EPL K200 Porcellana - Nouvo

2 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSB2073EPL Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Porcelain White

Disponibilità immediata
135,83 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSB2073EPL 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero, Bianco

138,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KitchenAid 5KSB2073EPL Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Porcelain White

Offerta più conveniente

Lama asimmetrica per texture perfette: la lama in acciaio inox lavora su 4 angolazioni diverse, creando un vortice che attira gli ingredienti al centro per risultati vellutati, anche con ghiaccio e... 10 velocità e funzione pulse: gestisci ogni ricetta con la manopola di precisione e il pulse, dalle salse rustiche ai burri di frutta secca più cremosi, con un semplice giro di manopola Versatilità caldo e freddo: la caraffa graduata da 2L senza BPA e il coperchio ventilato gestiscono temperature estreme per frullare zuppe bollenti e bevande ghiacciate senza cambiare contenitore Programmi preimpostati intelligenti: Ice Crush per granité perfetti, Smoothie per frullati cremosi e ciclo Auto-Clean per una pulizia senza sforzo, tutto con un solo tocco Design premium con base in metallo pressofuso: stabilità massima anche alla massima potenza, con finitura Nero Opaco dal look moderno e professionale per ogni cucina
119,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Frullatore Pure Power Porcelain white
127,20 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita