KitchenAid 5KSB2073EBM 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero
Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
124,90 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Glass Blender, Powerful Motor with 2L BPA-Free Jug, 10 Speeds, Ice and Smoothies Programs, Stainless Steel Asymmetric Blade, Matte Black
Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Glass Blender, Powerful Motor with 2L BPA-Free Jug, 10 Speeds, Ice and Smoothies Programs, Stainless Steel Asymmetric Blade, Matte Black
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,20 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Frullatore 2L 5KSB2073EBM Nero Matt
25 giorni
127,20 €
Spedizione da 9,99 €
FRULLATORE KITCHENAID 5KSB2073EBM, Potenza 1700 W, Caraffa da 2 l, 10 velocità, Tritan privo di bisfenolo A, Lama asimmetrica in acciaio inox; Lavabile lavastoviglie., matte black
Controllare tempi di spedizione sul sito
127,49 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EBM Nero Opaco Frullatore Pure Power 10 Velocità, Moto
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,90 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EBM 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita
Frullatore KitchenAid 5KSB2073EBM K200, nero liquirizia - Nouvo
2 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EBM Pure Power Glass Blender, Powerful Motor with 2L BPA-Free Jug, 10 Speeds, Ice and Smoothies Programs, Stainless Steel Asymmetric Blade, Matte Black
Disponibilità immediata
135,83 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 119,00 €
KitchenAid 5KSB2073EER 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero, Rosso
124,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Frullatore Pure Power Blender 2L 5ksb2073edg Charcoal Grey
127,00 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Frullatore Pure Power Nero opaco
127,20 €
KitchenAid IT
Spedizione gratuita