KitchenAid 5KEK1701ESX bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Acciaio inox

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701ESX - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Acciaio Inox

KitchenAid 5KEK1701ESX bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Acciaio inox

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
133,90 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, Acciaio inox BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L, Acciaio inox

3-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,00 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701ESX - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
163,21 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701ESX - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
165,18 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701ESX - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
165,70 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701ESX - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
169,64 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701ESX - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 9,90 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701ESX - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Acciaio Inox

Disponibilità immediata
202,96 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701ESX - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
266,58 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Tradizionale KITCHENAID 5KEK1522EBK-ARTISAN
166,90 €
14 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1522EAC bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Crema
166,90 €
18 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1522EPT bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Verde KitchenAid
166,90 €
6 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KEK1522EPP bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Petrol colour KitchenAid
180,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KEK1701ESX bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Acciaio inox

Offerta più conveniente

KitchenAid 5KEK1701ESX, 1,7 L, 2400 W, Nero, Acciaio inox, Metallo, Plastica, Acciaio inox, Termostato regolabile, Indicatore del livello dell'acqua
133,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it