KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero KitchenAid

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Unknown
161,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KEK1701EBM Nero Opaco, Bollitore Elettrico con Temperatura Regolabil

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
169,64 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
182,31 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,29 €
Spedizione da 4,99 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Disponibilità immediata
205,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EBM - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Nero Opaco

Offerta più conveniente

Grande bollitore da 1,7 L con temperatura variabile e interno in acciaio inox spazzolato: Ideale per riscaldare l’acqua per più tazze di tè o caffè, porzioni di cereali e altro. Non adatto alla lavastoviglie. Regolazione della temperatura variabile: Riscalda l’acqua rapidamente e silenziosamente alla temperatura desiderata tra 50 e 100 °C. Tecnologia di riscaldamento automatico: Porta l'acqua a ebollizione e si spegne automaticamente al raggiungimento della temperatura desiderata. Struttura in acciaio inox a parete singola e beccuccio antigoccia di alta qualità: Robusto, stabile e facile da usare per un versamento rapido e controllato. Filtro anticalcare rimovibile e lavabile, base girevole a 360° e coperchio incernierato con pulsante: Per una pulizia facile e una gestione pratica del bollitore. Riempimento veloce e pratico con acqua.
150,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KitchenAid 5KEK1701EBM bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero KitchenAid
149,90 €
3 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Nero opaco
149,25 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita