kit tastiera wireless + mouse wireless LOGITECH nera cod: 920-004512 mk-270

KIT TASTIERA E MOUSE LOGITECH MK270 WIRELESS NERA 2.4 GHz PC COMPUTER UFFICIO

offerte usate a partire da

TASTIERA Logitech KIT TASTIERA WIRELESS + MOUSE LOGITECH COMBO MK270

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
EUR 32,00 / Unità
Spedizione gratuita

kit tastiera wireless + mouse wireless LOGITECH nera cod: 920-004512 mk-270

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
EUR 32,00 / Unità
Spedizione da 4,50 €

Logitech Kit TASTIER MOUSE Wireless USB Nero MK270 Layout QWERTY ITA 920-004512

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Tastiera e Mouse Wireless Combo Logitech MK270 Kit Batterie Incluse Senza Filo

36,90 €
EUR 36,90 / Unità
Spedizione gratuita

KIT TASTIERA E MOUSE LOGITECH MK270 WIRELESS NERA 2.4 GHz PC COMPUTER UFFICIO

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita

0000020186 Logitech KIT MK270 TASTIERA + MOUSE WIRELESS NERA

38,76 €
Spedizione gratuita

TASTIERA Logitech KIT TASTIERA WIRELESS + MOUSE LOGITECH COMBO MK270

38,88 €
EUR 38,88 / Unità
Spedizione gratuita

Combo Tastiera e Mouse Logitech MK270 wireless layout italiano

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,77 €
Spedizione gratuita

TASTIERA LOGITECH + MOUSE "Wireless Desktop" MK270 NERA USB (COMBO) - 920-004512

40,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EWENT KIT TASTIERA + MOUSE WIRELESS DESKTOP EW3255
17,18 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ultron Hawk Keyboard Mouse Set Gaming 4 in 1 PC Pack Combo - RGB Backlit Keyboar
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Manhattan Funk-Tastatur,- Maus-Set 178990 Nero
29,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
kit tastiera wireless + mouse wireless LOGITECH nera cod: 920-004512 mk-270

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / ProductImageZoomGUID: V-UAAOSwfWpg3Hfo / Lingua tastiera: Italiano / MPN: MK270 / eBay Product ID (ePID): 2303210891 / Caratteristiche: Wireless / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Logitech MK270 - Tastiera e Mouse Wireless Combo - Nere / Unità di misura: Unità / Gtin: 5099206039186 / Quantità: 1 / Ean: 6002542435009 / Tipo: Standard / EAN: 6002542435009 / Modello: Logitech BASE / Marca: Logitech / Connettività: Infrarossi / Layout tastiera: QWERTY (Standard)
32,00 €
ebay.it