KIT SONY ALPHA 7 IV + FE 24-105
SONY ALPHA 7 IV + FE 24-105 - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
8 giorni lavorativi
2.795,44 €
Spedizione gratuita
KIT SONY ALPHA 7 IV + FE 24-105
Disponibilità immediata
2.979,00 €
Spedizione gratuita
KIT SONY ALPHA 7 IV + FE 24-105
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.139,00 €
Spedizione gratuita
12 varianti a partire da 1.519,88 €
Sony Alpha ILCE-7M4 MILC 33 MP Exmor R CMOS Camera 3840 x 2160 pixel Nero - Nouvo
1.519,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha A7 IV fotocamera ibrida nera + FE 28 70 mm f 3,5 5,6 - Nouvo
1.737,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY Alpha 7 IV + obiettivo TAMRON 28-300 mm f/4-7-1 Di III VC VXD - Nouvo
2.728,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SONY Alpha 7 IV + obiettivo SIGMA 24-70 mm f/2,8 DG DN II ART - Nouvo
3.268,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SONY ALPHA 7 IV + TAMRON 28-75mm f/2.8 G2 Di III VXD SONY FE - Fotocamera ibrida professionale con obiettivo zoom ad alte prestazioni - Nouvo
2.818,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 7 IV 33MP 4K 28-70mm Full-Frame WiFi Bluetooth
2.878,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sony A6400 Corpo macchina nero + 18-135mm F3.5-5.6 OSS | ✅ Garanzia di 5 anni
1.089,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
[Pronta consegna] Kit Fotocamera Mirrorless Sony Alpha A6700 + Obiettivo 16-50mm F/3.5-5.6 OSS PZ - Prodotto in Italiano
1.279,00 €
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Sony Alpha 7M3 GARANZIA UFFICIALE SONY ITALIA 2 ANNI - Con Ob. 28-70mm F3.5-5.6 OSS
1.079,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7 IV + 28-70mm- Garanzia Italia 4 Anni Extra Sconto a Carrello
1.737,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita