Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 7 IV 33MP 24-240mm Sensore Full-Frame WiFi Bluetooth
SONY ALPHA 7 IV + FE 24-240 - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
8 giorni lavorativi
2.577,71 €
Spedizione gratuita
Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 7 IV 33MP 24-240mm Sensore Full-Frame WiFi Bluetooth
48/72h
2.931,00 €
Spedizione gratuita
Kit fotografico personalizzato creato utilizzando SONY ALPHA 7 IV + FE 24-240
Disponibilità immediata
2.988,00 €
Spedizione da 15,00 €
12 varianti a partire da 1.519,88 €
Sony Alpha ILCE-7M4 MILC 33 MP Exmor R CMOS Camera 3840 x 2160 pixel Nero - Nouvo
1.519,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha A7 IV fotocamera ibrida nera + FE 28 70 mm f 3,5 5,6 - Nouvo
1.737,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY Alpha 7 IV + obiettivo TAMRON 28-300 mm f/4-7-1 Di III VC VXD - Nouvo
2.728,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SONY Alpha 7 IV + obiettivo SIGMA 24-70 mm f/2,8 DG DN II ART - Nouvo
3.268,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SONY ALPHA 7 IV + TAMRON 28-75mm f/2.8 G2 Di III VXD SONY FE - Fotocamera ibrida professionale con obiettivo zoom ad alte prestazioni - Nouvo
2.818,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 7 IV 33MP 4K 28-70mm Full-Frame WiFi Bluetooth
2.878,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SONY ALPHA 7R MARK V (ILCE7RM5B) - GARANZIA SONY ITALIA
2.229,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7C Silver GARANZIA UFFICIALE SONY ITALIA 2 ANNI - Con Ob. 28-60mm
1.599,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony Alpha A7 III Body - Menù e manuale in Italiano - GARANZIA SONY
889,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7C R NERA CORPO - TASSO ZERO FINO A 24 RATE
2.419,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita