Sony A6700+18-135mm Garanzia Italia

Sony Alpha 6700 con 18-135

offerte usate a partire da 1.631,58 €

Sony A6700+18-135mm Garanzia Italia

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
1.499,00 €
Spedizione da 11,50 €

Sony Alpha Alpha6700 MILC 27 MP Exmor R CMOS 6192 x 4128 pixel Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
6 giorni lavorativi
1.650,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6700 KIT E 18-135mm F3.5-5.6 OSS ILCE-6700MB

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.789,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6700 + 18-135mm

2-3 giorni lavorativi
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6700 (APS-C) Fotocamera con obiettivo 18-135 mm - Autofocus AI, stabilizzazione a 5 assi, video 4K 120p, touchscreen, versatile per viaggi e contenuti

Unknown
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alfa 6700 (ILCE-6700) + SEL 18-135 mm

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
1.839,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6700 (APS-C) Fotocamera con obiettivo 18-135 mm - Autofocus AI, stabilizzazione a 5 assi, video 4K 120p, touchscreen, versatile per viaggi e contenuti

Disponibilità immediata
1.842,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6700 (APS-C) Fotocamera con obiettivo 18-135 mm - Autofocus AI, stabilizzazione a 5 assi, video 4K 120p, touchscreen, versatile per viaggi e contenuti

Disponibilità immediata
1.899,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6000 ILCE-6700M 27MP Wi-Fi + Zoom motorizzato 18-135mm

48/72h
1.899,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sony A6700+18-135mm Garanzia Italia

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione Fotocamera Sony Alpha a6700 (corpo) Obiettivo Sony E 18-135mm f/3.5-5.6 OSS Batteria ricaricabile NP-FZ100 Tracolla Coprioculare Tappo corpo fotocamera Paraluce e tappi per l’obiettivo
1.499,00 €
Consegna in 24/48 ore
cameraexpert.it/

Prodotti simili

Sony A6700 body - ITA - Pronta Consegna
1.019,88 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY Alpha 6700 + obiettivo contemporaneo SIGMA 18-50 mm f/2,8 DC DN - Nouvo
1.937,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sony Alfa 6700 (ILCE-6700) + 16-50 mm f/3,5-5,6 II PZ OSS nero
1.089,88 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha 6700 (ILCE-6700) + SEL 15mm f/1.4 G
1.936,87 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita