Dt Swiss Xr-xm-exc 1501 Sp 275 30 Spokes Argento Black

Kit raggi DT Swiss XR/XM/EXC 1501 Spl. VR + HR, 27,5/30mm Straight Pull

Dt Swiss Xr-xm-exc 1501 Sp 275 30 Spokes Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Kit raggi DT Swiss XR/XM/EXC 1501 Spl. VR + HR, 27,5/30mm Straight Pull

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss XRC \ XMC \ EXC 1501 SPLINE 27.5" spoke replacement kit

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Xr-xm-exc 1501 Sp 275 30 Spokes Argento Black

Offerta più conveniente

Kit di raggi di ricambio DT Swiss per ruote XRC / XMC / EXC 1501 Spline 27.5 30mmCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: Cerchi e raggiAssicura che le tue ruote premium da mountain bike funzionino al meglio con il kit di raggi di ricambio ufficiale DT Swiss. Progettato specificamente per l´acclamata serie 1501 Spline, questo kit è l´accessorio essenziale per i ciclisti che esigono qualità e affidabilità senza compromessi. Che tu stia recuperando da una giornata impegnativa sui sentieri o eseguendo una manutenzione preventiva, l´utilizzo di ricambi originali DT Swiss è l´unico modo per ripristinare la forza, la rigidità e la precisione di guida originali della tua ruota.Affidabilità e prestazioni ineguagliabiliLe tue ruote DT Swiss sono un sistema ad alta precisione e i raggi sono un componente critico di tale sistema. Questo kit di ricambio fornisce raggi ingegnerizzati secondo gli stessi rigorosi standard degli originali. Utilizzando questo kit, mantieni la perfetta distribuzione
22,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull
22,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Spoke Kit for H 1900 SPLINE 27.5 Inch - WXK0H00007078S - black taglia unica
22,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit raggi H 1700 Spline 29 R.ant. + R.post. Straight Pull Argento
22,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Hxc 1200 Spline 27.5 Kit Spoke Nero
26,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €