Dt Swiss Pr 1600 Dicut 21 Spokes Nero

Dt Swiss Raggi Pr 1600 Dicut 21

Dt Swiss Pr 1600 Dicut 21 Spokes Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss Kit raggi per PR 1600 Spline 21 Straight Pull

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Dt Swiss Nippli Nickel Plated Pro-lock Pro Head 100 Unità
27,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss SKN33 Parti Bicicletta Standard, 1,8 x 12 mm
23,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull
22,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Raggi Competition J-bend 100 Unità
96,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Pr 1600 Dicut 21 Spokes Nero

Offerta più conveniente

DT Swiss PR 1600 Dicut 21 Raggi: Prestazioni Leggere per gli Appassionati del Ciclismo su StradaMigliora la tua esperienza nel ciclismo su strada con le DT Swiss PR 1600 Dicut 21, un set di ruote ad alte prestazioni meticolosamente progettato per velocità, durata e una qualità di guida straordinaria. Progettate per i ciclisti esigenti che cercano un vantaggio competitivo, queste ruote combinano perfettamente tecnologia all´avanguardia e precisione svizzera.Libera il tuo potenziale:Le ruote PR 1600 Dicut 21 sono costruite su una base di cerchi in alluminio leggeri ma robusti, meticolosamente realizzati per fornire il perfetto equilibrio tra risparmio di peso e trasferimento di potenza ottimale. Sperimenta un´accelerazione migliorata e una salita senza sforzo grazie al peso rotazionale ridotto, che ti consente di conquistare salite impegnative e accelerare con facilità.Ingegneria di precisione per prestazioni superiori:I mozzi DT Swiss sono rinomati per la loro leggendaria affidabilità e
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)