Lightech Ktarho111 A1 License Plate Holder With Light Argento

Kit Portatarga Regolabile Lightech Honda CBR 650 F 2014 2015 2016 2017 2018

Lightech Ktarho111 A1 License Plate Holder With Light Argento

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Portatarga Regolabile Lightech Honda CB 650 F 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,60 €
EUR 115,60 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Portatarga Regolabile Lightech Honda CBR 650 F 2014 2015 2016 2017 2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,60 €
EUR 115,60 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Portatarga Regolabile Lightech Honda CB650 CB 650 F 2014 2015 2016 2017 2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,60 €
EUR 115,60 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Portatarga Regolabile Lightech Honda CBR 650 F 2014 2015 2016 2017 2018

Prezzo totale più basso
115,60 €
EUR 115,60 / Unità
Spedizione gratuita
Lightech Ktarho111 A1 License Plate Holder With Light Argento

Offerta più conveniente

LighTech KTARHO111 A1 Portatarga Regolabile per Honda con Luci LEDTrasforma il profilo posteriore della tua moto Honda con il portatarga regolabile LighTech KTARHO111 A1. Progettato in Italia con passione per le corse, questo componente premium è la soluzione tail tidy definitiva, progettata per sostituire l´ingombrante parafango di serie con un look elegante, minimalista e aggressivo. Eleva l´estetica della tua moto migliorando al contempo la funzionalità con questo kit all-in-one, un must-have per ogni motociclista esigente che desidera ottenere un aspetto pulito e personalizzato.Questo portatarga LighTech è più di un semplice aggiornamento estetico, è una dichiarazione di prestazioni e qualità. La costruzione leggera ma robusta garantisce durata senza aggiungere peso inutile, rimanendo fedele al DNA racing del marchio LighTech. Il suo design superiore si integra perfettamente con le linee della tua Honda, facendolo sembrare un componente prestazionale installato in fabbrica.Vantaggi
113,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

BARRACUDA KIT PORTATARGA REGOLABILE DUCATI 848 - 1098 - 1198
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Generic Staffa per Gancio di Traino Regolabile per Portatarga del Paraurti Anteriore Dell'auto Facile Installazione, 8 Fori per un Posizionamento Ottimale
21,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,39 €
ZCera Luce Freno Posteriore Moto Per KAWASAKI Per Ninja ZX-6R ZX6R/636 2024-2025 Portatarga Regolabile ZX6R Kit Di Copertura Da Gara Per PARAFANGO Fanale Posteriore Moto(30cm)
59,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €