VALEO 837442 Kit frizione

Kit frizione 837442 VALEO per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

VALEO 837442 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
790,24 €
43.66 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione 837442 VALEO per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
812,39 €
Spedizione gratuita

Kit Di Frizione Ø 240 Mm 20 Denti VALEO Compatibile Per OPEL INSIGNIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,65 €
Spedizione gratuita

VALEO 837442 Kit frizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
835,90 €
Spedizione gratuita

VALEO 837442 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
847,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 837442 Kit frizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
857,88 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 837442 VALEO per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

862,29 €
Spedizione gratuita

VALEO 837442 Kit frizione

Disponibilità immediata
874,38 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO 837442 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
900,98 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Frizione Valeo 837442 per Alfa Romeo Fiat Opel Saab Vauxhall Chevrolet
883,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Valeo 837442 per Alfa Romeo Fiat Opel Saab Vauxhall Chevrolet
883,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 970 055 SACHS per FIAT ALFA ROMEO OPEL
199,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Vauxhall Insignia Ricambio Auto 08- (837442) OEM Valeo
974,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624 4002 09 per Opel Insignia A
244,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 837442 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Grazie a questa tecnologia, le vibrazioni torsionali vengono perfettamente assorbite; Il cambio di marcia è confortevole, i rumori attutiti, lo sforzo sul pedale attenuato e l’avvio è scorrevole O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo CONFEZIONE TUTTO IN UNO: Una soluzione completa in un'unica confezione: doppio volano, spingidisco, cuscinetti idraulici o meccanici, evitando rischi di incompatibilità dei componenti INNOVAZIONE COSTANTE: Dalla tecnologia avanzata del volano rigido a quella del doppio volano, Valeo non smette mai di innovare per rispondere alle vostre attese INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare / informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:240; Articolo supplementare / info 2: Numero di denti:20; Peso: ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
790,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it