Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930109 BLUE PRINT per OPEL

Blue Print Kit frizione ADW1930109 per Opel Insignia A Sports Tourer 2.0 CDTI

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930109 BLUE PRINT per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,18 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930109 BLUE PRINT per OPEL

116,84 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930109 BLUE PRINT per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,02 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADW1930109 Kit frizione

4-5 Werktage
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione BLUE PRINT ADW1930109 per OPEL INSIGNIA A (G09) 2 2008-2017

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,50 €
Spedizione gratuita
Kit frizione Ricambio per spingidisco frizione ADW1930109 BLUE PRINT per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 055562385, OPEL 055568851, OPEL 055571805, OPEL 055582604, OPEL 06 64 272, OPEL 06 64 430, OPEL 55562385, OPEL 55568851, OPEL 55571805, OPEL 55582604, OPEL 6 64 272, OPEL 6 64 430, VAUXHALL 055562385, VAUXHALL 055568851, VAUXHALL 055571805, VAUXHALL 055582604, VAUXHALL 06 64 430, VAUXHALL 55562385, VAUXHALL 55568851, VAUXHALL 55571805, VAUXHALL 55582604, VAUXHALL 6 64 430 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Multiparti: in due pezzi / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3394 09, EXEDY OPS2129, LuK 624 3394 33, VALEO 832512, SACHS 3000 970 055, KAWE 962538, KAWE 962538CSC, BLUE PRINT ADW1930110, LuK 624 4002 09, VALEO 837442, VALEO 834582, LuK 624 4002 33 / Diametro esterno 1 [mm]: 240 / Numero di denti: 20
115,18 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADR164219
20,60 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADU174218
18,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Blue Print - Kit pastiglie freni ADV184223 - anteriore per AUDI A4 B9 Avant/A5
31,81 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184247
43,48 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADL144224
22,41 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €