Kit frizione 624 4002 09 LuK per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

LuK Kit frizione 624 4002 09 per Opel Insignia A

Kit frizione 624 4002 09 LuK per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,70 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 4002 09 LuK per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,18 €
Spedizione gratuita

LUK 624400209 kit frizione diametro 240 mm regolazione con regolazione automatica

2-4 giorni lavorativi
258,95 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 4002 09 LuK per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

259,18 €
Spedizione gratuita

624400209 Kit frizione Luk per OPEL INSIGNIA A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,64 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 2PZ LUK OPEL INSIGNIA A Country 2.0 CDTI 110 131 CV 81 96 KW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,90 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 4002 09 LuK per OPEL INSIGNIA A INSIGNIA A Tre volumi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55562385, OPEL 55568851, OPEL 55571805, OPEL 55582604, OPEL 6 64 272, OPEL 664272, OPEL 6 64 281, OPEL 664281, OPEL 6 64 430, OPEL 664430, VAUXHALL 55562385, VAUXHALL 55568851, VAUXHALL 55571805, VAUXHALL 55582604, VAUXHALL 6 64 430, VAUXHALL 664430 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3394 09, EXEDY OPS2129, BLUE PRINT ADW1930109, LuK 624 3394 33, VALEO 832512, SACHS 3000 970 055, KAWE 962538, KAWE 962538CSC, BLUE PRINT ADW1930110, VALEO 837442, VALEO 834582, LuK 624 4002 33
240,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
61,85 €
9 prezzi
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
160,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 622 3421 09
264,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita