VALEO 837437 KIT FRIZIONE Fiat Croma (194)(2005->) 2,2 - 108kw 146cv 16v (194 a1

Kit frizione 837437 VALEO per OPEL

VALEO 837437 KIT FRIZIONE Fiat Croma (194)(2005->) 2,2 - 108kw 146cv 16v (194 a1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,00 €
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa VALEO 837437

2-4 giorni lavorativi
422,53 €
422.53
Spedizione da 9,99 €

VALEO Kit frizione 837437

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,58 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 837437 VALEO per OPEL CORSA C Furgone/hatchback COMBO Tour CORSA C

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,01 €
Spedizione gratuita

VALEO 837437 Kit frizione

Unknown
504,48 €
30.3 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 837437 Kit frizione

4-5 Werktage
504,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 837437 VALEO per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon CORSA C ASTRA H

507,38 €
Spedizione gratuita

Kit Di Giunzione Ø 228 Mm 14 Denti Senza Sensore VALEO Per Altre OPEL ASTRA

519,00 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 837437 Fullpack Dmf (csc) per Fiat Opel Saab Vauxhall

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
522,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LuK Kit frizione 600 0167 00 con volano DMF per OPEL/VAUXHALL Astra H
468,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit frizione NZS-PL-006 per Astra H Schrägheck (A04)
198,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 623311333 compatibile con FIAT OPEL VAUXHALL
214,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
837437 Kit Frizione + Volano per Opel Combo Tour 1.7 CDTi 16v 74 Kw 101 Hp
484,99 €
EUR 484,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 837437 KIT FRIZIONE Fiat Croma (194)(2005->) 2,2 - 108kw 146cv 16v (194 a1

Offerta più conveniente

Diametro interno 2 (mm): 62 / Filettatura: M12x1,5, M20x1,5 / Diametro esterno 1 (mm): 228 / Lunghezza imballaggio (cm): 21,5 / Upc: 3276428374376 / MPN: 837437 / eBay Product ID (ePID): 15005131792 / Lunghezza contatti di segnalazione (mm): 245 / Peso: 16,65kg / Diametro interno 1 (mm): 69,5 / Altezza imballaggio (cm): 9,7 / Larghezza imballaggio (cm): 18,7 / Diametro interno tamburo freno (mm): 228,6 / Fori fissaggio del dispositivo disinnesto centrale: 3 / Angolo di regolazione (gradi): 45 / Altezza 1 (mm): 184, 134 / EAN: 3276428374376 / Codice motore: Z17DTH / Altezza (mm): 65, 65,5 / Diametro 2 (mm): 10 / Altezza 2 (mm): 134, 154 / Filtro: A vite, filtro di condotta / Diametro esterno (mm): 76,5 / Numero di denti: 14 / Larghezza (mm): 164,8, 33, 41,5 / Gtin: 3276428374376 / Forza di pretensione (N): 5300 / Equipaggiamento motore: Con volano bimassa / Diametro 1 (mm): 55 / Lunghezza (mm): 26 / Modalità di trasmissione: Manuale 5 marce / Diametro alesaggio (mm): 34 / Codice ricambio equivalente: ADW193049 / Filettatura di raccordo: M12x1,5 / Fino ad anno: 200901 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio (mm): 228 / Forza scarto (N): 5300 / Diametro alloggiamento (mm): 80 / Informazione aggiuntiva: con dispositivo disinnesto centrale, con volano a doppia massa / Informazione aggiuntiva 2: Senza sensore / Fissaggio ammortizzatore: Spina lato superiore, Occhiello lato inferiore / Diametro interno (mm): 17 / Larghezza: 0.000 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: OPEL 9126225 / Chiave: 19, 21(mm) / Codice ricambio originale OE/OEM: 5679320 / Indicatore di usura: Con segnalatore / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 0.000 / Marca: Valeo / Altezza: 0.000 / Coppia spunto/serraggio (Nm): 85
407,00 €
ebay.it