Kit frizione F1X163NX NEXUS per OPEL FIAT

Kit frizione NEXUS F1X163NX

Kit frizione F1X163NX NEXUS per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,55 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1X163NX NEXUS per OPEL FIAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,86 €
Spedizione gratuita

Kit frizione F1X163NX NEXUS per OPEL FIAT

97,50 €
Spedizione gratuita

Kit frizione NEXUS F1X163NX per FIAT CROMA (194_) 2.2 2005-2010

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,13 €
Spedizione gratuita

NEXUS Kit Frizione 228mm 14 Denti per Fiat Croma 194 2.2 16V Astra G 2.0 DTi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,75 €
Spedizione gratuita

NEXUS F1X163NX Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione F1X163NX NEXUS per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1606210, OPEL 93175344, VAUXHALL R1 520 101 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 14 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / Codice ricambio equivalente: EXEDY OPS2091, LuK 600 0094 00, STATIM 100.457, BLUE PRINT ADW193044, VALEO 837437, MECARM MK10092D, LuK 623 3113 33, LuK 623 3113 09, VALEO 826772, VALEO 834089, RYMEC JT1204, BORG & BECK HK2114, NEXUS F1X045NX, KAWE 962093, BORG & BECK HK2199, VALEO 826665, SACHS 3000 951 264, NEXUS F1X203NX, KAMOKA KC226, VALEO 837500 / Numero di denti: 14
90,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione F1X088NX NEXUS per OPEL SAAB
229,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F1G147NX Kit frizione
253,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NEXUS F12014NX Kit frizione
191,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione NEXUS F1C071NX per TOYOTA YARIS (_P9_) 1 2005-201
78,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione NEXUS F12001NX
122,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita