Kit frizione 623 3234 09 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare CORSA C ASTRA H

Schaeffler LuK 623 3234 09 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Kit frizione 623 3234 09 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare CORSA C ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,18 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3234 09 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare CORSA C ASTRA H

161,52 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3234 09 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare CORSA C ASTRA H

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,33 €
Spedizione gratuita

LuK kit frizione 623323409 diametro 230 mm per trasmissione auto

2-4 giorni lavorativi
175,04 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 623 3234 09 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

189,35 €
Spedizione da 9,99 €

Luk Kit Di Frizione Per Opel Astra H Caravan L35 1.7 CDTi L48 L70

205,51 €
Spedizione gratuita

623323409 Kit frizione Luk per OPEL MERIVA A CORSA C ASTRA H COMBO

208,65 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN COMBO COMBO TOUR CORSA MERIVA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,72 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 623 3234 09 per OPEL COMBO Tour 1.7 2004-2011

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,86 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 623 3234 09 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare CORSA C ASTRA H

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09126538, OPEL 16 06 513, OPEL 1606513, OPEL 24436433, OPEL 46824046, OPEL 56 66 013, OPEL 5666013, OPEL 56 66 015, OPEL 5666015, OPEL 6 64 046, OPEL 664046, OPEL 6 64 120, OPEL 664120, OPEL 6 66 076, OPEL 666076, OPEL 93171628, OPEL 93174540, OPEL 93179267, OPEL 93181251, OPEL 93182554, OPEL 93188086, VAUXHALL 56 66 013, VAUXHALL 5666013, VAUXHALL 6 64 120, VAUXHALL 664120, VAUXHALL 6 66 076, VAUXHALL 666076, VAUXHALL 93 171 628, VAUXHALL 93171628, VAUXHALL 93 182 554 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 623 3175 09, LuK 623 3207 09, EXEDY OPS2091, LuK 600 0094 00, WESTLAKE WOV040, LuK 623 3210 33, BORG & BECK HKT1221, SACHS 3000 951 173, VALEO 832161, ASHIKA 92-OP-OP01, BORG & BECK HKT1028, VALEO 837437, WESTLAKE WOV040CSC, MECARM MK10090, MECARM MK10092, LuK 623 3175 33, MAXGEAR 61-5269, KRAFT AUTOMOTIVE 1611785, LuK 600 0167 00, LuK 623 3113 33, LuK 623 3113 09, VALEO 826772, BLUE PRINT ADW193046, VALEO 837436, VALEO 834089, KAWE 962257, MECARM MK10090D, BORG & BECK HK2114, KAMOKA KC216, NEXUS F1X045NX
152,18 €
ebay.it

Prodotti simili

LuK 623 1863 60 Kit frizione
148,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Luk 623 0559 00 Spingidisco a Frizione
168,89 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 623 3001 00 per BMW
135,43 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Repset Pro Kit frizione 623 3216 34 per Mercedes‑Benz Classe A/B
355,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita