Kit frizione 623 3135 33 LuK per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Kit Frizione Luk 623 3135 33 Luk Repset Pro per Opel Vauxhall

Kit frizione 623 3135 33 LuK per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,47 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3135 33 LuK per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,73 €
Spedizione gratuita

LuK kit frizione 623313533 diametro 230 mm con disinnesto centrale

2-4 giorni lavorativi
239,18 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3135 33 LuK per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

242,78 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 623 3135 33 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,90 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione Schaeffler Luk 623 3135 33 Luk Repset Pro per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,40 €
Spedizione gratuita

Kit frizione Luk per Opel Astra g berlina (1998->) 1,4 - 66kw 89cv 16v (x 14 xe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,79 €
Spedizione gratuita

LuK 623 3135 33 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
273,99 €
Spedizione da 1,99 €

623313533 Kit frizione Luk per OPEL ZAFIRA A VECTRA B ASTRA G

302,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 623 3135 33 LuK per OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09120196, OPEL 16 06 516, OPEL 1606516, OPEL 24422062, OPEL 55558371, OPEL 56 79 320, OPEL 5679320, OPEL 56 79 334, OPEL 5679334, OPEL 56 79 340, OPEL 5679340, OPEL 56 79 352, OPEL 5679352, OPEL 6 64 024, OPEL 664024, OPEL 6 66 029, OPEL 666029, OPEL 90470884, OPEL 90541941, OPEL 91 19 850, OPEL 9119850, OPEL 91 20 196, OPEL 9120196, OPEL 91 26 225, OPEL 9126225, OPEL 93172645, OPEL 93185880, OPEL R1520116, VAUXHALL 09120196, VAUXHALL 24422062 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WOV007CSC, LuK 600 0212 00, BLUE PRINT ADW193060, LuK 624 3119 33, BORG & BECK HKT1024, VALEO 834354, VALEO 834043, VALEO 837542, LuK 600 0094 00, LuK 620 2098 34, LuK 621 3027 34, LuK 621 2378 34, LuK 624 3127 33, BLUE PRINT ADW1930103, LuK 625 3071 37, BORG & BECK HKT1028, VALEO 837437, LuK 623 2102 33, LuK 624 3103 33, WESTLAKE WOV040CSC, MECARM MK10090, MECARM MK10092, LuK 623 3175 33, LuK 621 2377 34, BLUE PRINT ADW193094, VALEO 834344, VALEO 834352, VALEO 834127, LuK 623 3113 33, LuK 623 3131 33
225,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
61,85 €
9 prezzi
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
160,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 622 3421 09
264,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita