Kipling New Youri Spin L Trolley Bag Nero

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Black Noir (Nero)

offerte usate a partire da

Kipling New Youri Spin L Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
171,99 €
Spedizione da 7,99 €

Kipling Basic New Youri Spin 4 ruote Carrello L 76 cm con piega di espansione nero

2-3 giorni lavorativi
198,22 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata
199,23 €
Spedizione gratuita

kipling carrello Core New Youri Spin L Black Noir

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,23 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata
199,62 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Black Noir (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,17 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI TROLLEY L KI7930 - P391 BLACK NOIR

1-2 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione gratuita

KIPLING Trolley 'New Youri' nero Donna KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
265,95 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Black Noir (Nero)

325,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kipling New Youri Spin L Trolley Bag Blu
175,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling Basic New Youri Spin 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm blu
126,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling New Youri Spin M Trolley Bag Nero
179,07 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling New Youri Spin M Trolley Bag Nero
170,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kipling New Youri Spin S Trolley Bag Nero
126,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling New Youri Spin L Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

Intraprendi la tua prossima avventura con impareggiabile facilità e stile con la Trolley KIPLING New Youri Spin L. Progettata come il compagno di viaggio definitivo per lunghe vacanze e viaggi a lunga percorrenza, questa grande valigia espandibile con ruote della categoria Valigie e borse combina una vasta capacità di 100 litri con un design intelligente e facile da usare, garantendo che ogni viaggio sia un´esperienza senza intoppi. Sia che tu stia pianificando una vacanza in famiglia o un tour in più città, la New Youri Spin L è progettata per rendere il bagaglio e il viaggio un gioco da ragazzi.Naviga tra i terminal degli aeroporti affollati e le strade cittadine trafficate con assoluta grazia. La New Youri Spin L è una trolley superiore dotata di un dinamico sistema a quattro ruote. Queste ruote scorrevoli a 360° consentono alla valigia di scivolare senza sforzo al tuo fianco, offrendo un controllo e una manovrabilità eccezionali con una leggera spinta. Questo design Con ruote elimi
171,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)