Kipling New Youri Spin L Trolley Bag Blu

offerte usate a partire da

Kipling New Youri Spin L Trolley Bag Blu

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 5,99 €

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Blue Bleu 2 (Blu)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
181,06 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Blue Bleu 2 (Blu)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
181,36 €
Spedizione gratuita

Kipling Basic New Youri Spin 4 ruote Carrello L 76 cm con piega di espansione blu

2-3 giorni lavorativi
185,50 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Blue Bleu 2 (Blu)

Disponibilità immediata
185,51 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Blue Bleu 2 (Blu)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,52 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN L Grande trottola espandibile, verticale, Blue Bleu 2 (Blu)

Disponibilità immediata
199,23 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI TROLLEY L KI7930 - 96V BLUE BLUE 2

1-2 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione gratuita

Trolley in tessuto taglia L-KI7930-quattro ruote girevoli a 360°

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kipling Basic New Youri Spin 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm blu
126,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling New Youri Spin M Trolley Bag Nero
179,07 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling New Youri Spin M Trolley Bag Nero
170,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kipling New Youri Spin S Trolley Bag Nero
126,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling New Youri Spin L Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Intraprendi la tua prossima avventura con facilità e stile impareggiabili con la Trolley Kipling New Youri Spin L. Progettata come il compagno di viaggio definitivo per lunghe vacanze e viaggi intercontinentali, questa grande valigia espandibile con ruote dalla categoria Valigie e borse combina un´enorme capacità di 100 litri con un design intelligente e facile da usare, garantendo che ogni viaggio sia un´esperienza senza interruzioni. Che tu stia pianificando una vacanza in famiglia o un tour in più città, la New Youri Spin L è progettata per rendere il bagaglio e il viaggio un gioco da ragazzi.Naviga con assoluta grazia negli aeroporti affollati e nelle strade cittadine trafficate. La New Youri Spin L è una trolley superiore dotata di un dinamico sistema a quattro ruote. Queste ruote a rotazione fluida a 360° consentono alla valigia di scorrere senza sforzo al tuo fianco, offrendo un controllo e una manovrabilità eccezionali con una leggera spinta. Questo design Con ruote elimina lo
175,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)