Kipling New Youri Spin M Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
165,49 €
Spedizione da 5,99 €

Kipling Basic Plus New Youri Spin 4 ruote Carrello M 68 cm con piega di espansione nero

2-3 giorni lavorativi
178,60 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN M Spinner medio espandibile, verticale, Signature Emb (Nero)

Disponibilità immediata
181,78 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN M Spinner medio espandibile, verticale, Signature Emb (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,88 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN M Spinner medio espandibile, verticale, Signature Emb (Nero)

Disponibilità immediata
191,85 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI TROLLEY M KI7575 - K59 SIGNATURE EMB

1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN M Spinner medio espandibile, verticale, Signature Emb (Nero)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

KIPLING Trolley 'NEW YOURI' antracite / grigio fumo Donna KIPLING One Size

3 - 4 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione gratuita

Kipling NEW YOURI SPIN M Spinner medio espandibile, verticale, Signature Emb (Nero)

313,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kipling New Youri Spin L Trolley Bag Blu
171,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling Basic New Youri Spin 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm blu
126,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling New Youri Spin M Trolley Bag Nero
158,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling New Youri Spin S Trolley Bag Nero
126,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kipling NEW YOURI SPIN M Spinner medio espandibile, verticale, Blue Bleu 2 (Blu)
158,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kipling New Youri Spin M Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

KIPLING New Youri Spin M Trolley: Il tuo compagno di viaggio definitivoIntraprendi la tua prossima avventura con la KIPLING New Youri Spin M, il bagaglio a rotelle espandibile di medie dimensioni per eccellenza, progettato per il viaggiatore moderno. Perfettamente unendo stile iconico e funzionalità impareggiabile, questa trolley è ingegnerizzata per rendere i tuoi viaggi più fluidi, più organizzati e senza sforzo chic. Che tu stia pianificando una fuga di una settimana, un viaggio d´affari o un´evasione spontanea, la New Youri Spin M è il tuo partner affidabile, pronto a sfrecciare dal check-in alla hall dell´hotel con grazia e facilità.Sperimenta la vera libertà di movimento mentre navighi nei vivaci terminal degli aeroporti e nelle frenetiche strade cittadine. La New Youri Spin M è un sogno da maneggiare, dotata di quattro ruote spinner dinamiche a 360° che consentono alla valigia di scivolare al tuo fianco in qualsiasi direzione. Questo design Con ruote elimina lo sforzo dal bracci
165,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)