Kipling City Mini 9l Backpack Argento

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Metallic Glow (Argento)

Kipling City Mini 9l Backpack Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Metallic Glow (Argento)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,85 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini Zaino Taglia Unica KI2671 - 48I1 METTALLIC GLOW

1-2 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Metallic Glow (Argento)

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Metallic Glow (Argento)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,92 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Metallic Glow (Argento)

86,72 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Metallic Glow (Argento)

89,20 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Metallic Glow (Argento)

Disponibilità immediata
92,40 €
Spedizione gratuita

Kipling City Pack Mini, Zaino Piccolo, Metallic Glow (Argento)

94,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kipling City Mini 9l Backpack Argento

Offerta più conveniente

Conquista la giungla urbana con lo zaino KIPLING City Mini 9LCerchi uno zaino compatto ma spazioso per affrontare le tue avventure quotidiane? Non cercare oltre lo zaino KIPLING City Mini 9L. Questo zaino elegante e funzionale è progettato per l´individuo moderno sempre in movimento, offrendo la perfetta combinazione di praticità ed estetica chic.Trasporta i tuoi oggetti essenziali senza sforzo:Non lasciarti ingannare dalle sue dimensioni compatte, lo zaino City Mini 9L vanta un interno sorprendentemente spazioso. Con uno scomparto dedicato per laptop, puoi trasportare in sicurezza dispositivi fino a 12.5 pollici, rendendolo ideale per studenti e professionisti. Le molteplici tasche interne mantengono i tuoi effetti personali organizzati, mentre le tasche esterne con zip offrono un rapido accesso a oggetti essenziali come telefono, chiavi o portafoglio.Costruito per durata e comfort:Realizzato in tessuto sintetico idrorepellente di alta qualità, il City Mini è costruito per resistere a
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Kipling Zaino City Mini 9l
57,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KIPLING Zaino 'CITY PACK MINI' blu colomba, Taglia One Size
53,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kipling Zaino da città Basic City Pack S 33.5 cm Bianco
71,97 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Kipling Basic City Pack Zaino da città 29 cm grigio
77,00 €
5 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Kipling City Pack Mini 9l Backpack Nero
53,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €