Kingston Technology IronKey 256 GB USB-C Vault Privacy 50C crittografia AES-256, FIPS 197

IronKey 256GB USB-C Vault Privacy 50C crittografia AES-256, FIPS 197, Chiavetta USB celeste/Nero, FIPS 197, 256 GB, USB tipo-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 230 MB/s, Cuffia, Nero, Blu

offerte usate a partire da

Kingston Technology IronKey 256 GB USB-C Vault Privacy 50C crittografia AES-256, FIPS 197

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
227,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/256GB

Disponibilità immediata
249,66 €
Spedizione da 25,05 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/256GB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
261,47 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/256GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
267,27 €
Spedizione da 9,95 €

Kingston Technology IronKey 256GB USB-C Vault Privacy 50C crittografato AES-256, FIPS 197 - Nouvo

3 giorni lavorativi
275,34 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/256GB

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
281,82 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/256GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
287,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology IronKey 256 GB USB-C Vault Privacy 50C crittografia AES-256, FIPS 197

Offerta più conveniente

Kingston Technology IronKey 256 GB USB-C Vault Privacy 50C crittografia AES-256, FIPS 197, 256 GB, USB tipo-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 230 MB/s, Cuffia, Nero, Blu
227,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it