Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/64GB

offerte usate a partire da

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/64GB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
125,40 €
Spedizione da 11,10 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/64GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,59 €
Spedizione da 15,92 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/64GB

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,60 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey 64GB USB-C Vault Privacy 50C crittografia IKVP50C/64GB

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione da 6,90 €

IKVP50C/64GB 740617330236 Kingston IronKey 64GB USB-C Vault Privacy 50C crittogr

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology IronKey 64 GB USB-C Vault Privacy 50C crittografia AES-256, FIPS 197

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
148,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/64GB

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
158,23 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/64GB

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
162,18 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/64GB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
166,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/64GB

Offerta più conveniente

Con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit Protezione da attacchi Brute Force e BadUSB "Pen Tested" previsto per la sicurezza di livello corporate Opzione multipassword con modalità complessa e le nuove frasi password Nuova modalità frase password Impostazione doppia di sola lettura (protezione da scrittura) Gestione locale dei drive per le piccole e medie imprese
125,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it