Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/16GB

offerte usate a partire da

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/16GB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,89 €
Spedizione da 9,18 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/16GB

Disponibilità immediata
116,77 €
Spedizione da 11,09 €

IKVP50C/16GB 740617330298 Kingston IronKey 16GB USB-C Vault Privacy 50C crittogr

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey 16GB USB-C Vault Privacy 50C crittografia IKVP50C/16GB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/16GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,33 €
Spedizione da 13,00 €

Kingston Technology IronKey VP50 unità flash USB 16 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
138,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/16GB

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
141,63 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/16GB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
146,17 €
Spedizione gratuita

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/16GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
147,19 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/16GB

Offerta più conveniente

Con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit Protezione da attacchi Brute Force e BadUSB "Pen Tested" previsto per la sicurezza di livello corporate Opzione multipassword con modalità complessa e le nuove frasi password Nuova modalità frase password Impostazione doppia di sola lettura (protezione da scrittura) Gestione locale dei drive per le piccole e medie imprese
96,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it