Kingston FURY Beast RGB 32GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz | KF432C16BB2AK2/32 | Paypal & SeQura *Spedizione Immediata premium con DHL/FedEx*

Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz

offerte usate a partire da

Kingston FURY Beast RGB 32GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz | KF432C16BB2AK2/32 | Paypal & SeQura *Spedizione Immediata premium con DHL/FedEx*

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 7,90 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit da 2) RGB

1-2 giorni
294,96 €
Spedizione da 7,99 €

Tecnologia Kingston FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Set di 2) Beast RGB - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
330,83 €
Spedizione da 4,99 €

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 32GB 2x16GB DDR4 3200MHz CL16 Nero RGB

>72h
332,68 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,99 €
Spedizione da 7,00 €

Kingston FURY Beast RGB - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 X 16 GB

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,17 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit da 2) KF432C16BB2AK2/32

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston FURY Beast RGB 32GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz | KF432C16BB2AK2/32 | Paypal & SeQura *Spedizione Immediata premium con DHL/FedEx*

Offerta più conveniente

Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
269,00 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it