Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

offerte usate a partire da

Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston

Prezzo totale più basso
>72h
509,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
544,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
562,80 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
565,26 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
582,60 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 8,03 €

Kingston 50KI3260-1036BR2 6000 Cl36 Fury Beast Rgb 32 GB KF560C36BBE2A-32

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Disponibilità immediata
617,98 €
Spedizione da 9,15 €

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/Intel XMP - KF560C36BBE2A-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
618,99 €
Spedizione da 9,19 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston

Offerta più conveniente

Memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB - Fino a 6800 MT/sKingston FURY™ Beast DDR5 RGB raggiunge i 6800MT/s con tecnologia Infrared Sync Technology™ per mantenere l'illuminazione personalizzabile perfettamente sincronizzata disponibile con eleganti dissipatori neri o bianchi e supporto per Intel® XMP 3.0 e AMD EXPO™ è testata al 100% e coperta da garanzia limitata a vita. La memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB* consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming di nuova generazione coniugando stile e innovazione. Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità. Grazie alla vibrante illuminazione RGB personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync TechnologyTM unita al nuovo design del dissipatore di calore disponibile nei colori nero o bianco vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco.Kingston FURY Beast DDR5 RGB integra
509,00 €
>72h
PC Componentes IT