Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 6000 MHz

Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 6000 MHz (KF560C36BBEK2-16)

Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 6000 MHz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
263,49 €
Spedizione da 6,99 €

16GB 6000 DDR5 DIMM K2 F.B.B. EXPO

Disponibilità immediata
278,76 €
Spedizione gratuita

16GB 6000 DDR5 DIMM K2 F.B.B. EXPO

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

16GB 6000 DDR5 DIMM K2 F.B.B. EXPO

Disponibilità immediata
288,40 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 6000 MHz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,99 €
Spedizione da 7,00 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 16 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Set di 2) Nero EXPO - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
298,76 €
Spedizione gratuita

16GB 6000 DDR5 DIMM K2 F.B.B. EXPO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita

16GB 6000 DDR5 DIMM K2 F.B.B. EXPO

Unknown
299,99 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Bestia DDR5 6000 MHz 16 GB 2x8 CL36

>72h
300,86 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB - Nouvo
1.201,26 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Memoria RAM RGB FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s Kingston
509,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 6000 MHz

Offerta più conveniente

Kingston Technology FURY Beast, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
263,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it