Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit of 2) White EXPO NEW

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BWEK2-32

offerte usate a partire da

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit of 2) White EXPO NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
615,48 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit of 2) White EXPO NEW

Spedito in 5 giorni
667,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6400mt/s Ddr5 Cl32 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
679,95 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6400mt/s Ddr5 Cl32 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Disponibilità immediata
696,54 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6400mt/s Ddr5 Cl32 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
732,99 €
Spedizione da 15,00 €

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6400mt/s Ddr5 Cl32 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
796,86 €
Spedizione da 13,99 €

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6400mt/s Ddr5 Cl32 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
876,47 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology Fury Beast 32gb 6400mt/s Ddr5 Cl32 Dimm [kit Of 2] White Expo (kingston Fury Beast - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 Gb - Dimm 288-Pin

Disponibilità immediata
1.068,09 €
Spedizione da 9,20 €

1 varianti a partire da 510,98 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit of 2) White EXPO NEW

Offerta più conveniente

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit of 2) White EXPO, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Bianco
615,48 €
Spedito in 7 giorni