Kingston DDR5 FURY Beast 2x32GB 5600 (KF556C40BBK2-64)

offerte usate a partire da

Kingston DDR5 FURY Beast 2x32GB 5600 (KF556C40BBK2-64)

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
922,10 €
Spedizione da 7,90 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 64 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 2) Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
951,45 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Kingston FURY Beast 64GB 2x32GB DDR5 5600MHz CL40 Intel XMP Nero

24h
989,01 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 64 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2) Black

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.019,46 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast 64 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da KF556C40BBK2-64

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.101,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Fury? Beast DDR5 - 64 GB (2 x 32 GB) - 5600 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.139,21 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (2x32GB) 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming pe

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.144,90 €
Spedizione gratuita

Kingston RAM FURY BEAST - 64 GB (2 x 32 GB Kit) - DDR5 5600 UDIMM CL40

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.180,77 €
Spedizione gratuita

KINGSTON FURY BEAST KIT MEMORIA RAM 2x32GB TOT 64GB 5.600MHz TIPOLOGIA DIMM TECN

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.377,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KINGSTON FURY BEAST RGB 16GB DDR5, 5200 MHZ, CL40,
262,15 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Renegade memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 7200 MHz
309,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Kingston FURY Beast RGB 8GB DDR5-5600 CL40 (KF556C40BBA-8)
150,71 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston DDR5 FURY Beast 2x32GB 5600 (KF556C40BBK2-64)

Offerta più conveniente

922,10 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it