Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 500GB M.2 2230-SNV3SM3/500G

Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
137,51 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD - Nouvo

8 giorni lavorativi
158,26 €
Spedizione gratuita

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 500GB M.2 2230-SNV3SM3/500G

Disponibilità immediata
158,52 €
Spedizione da 11,05 €

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 500GB M.2 2230-SNV3SM3/500G

Unknown
160,58 €
Spedizione gratuita

SSD Kingston NV3 500GB M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe 5000 MB/s SSD Kingston NV3 500GB M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe 5000 MB/s

>72h
161,75 €
Spedizione gratuita

Kingston SSD NV3 Interno 500gb Pic-E M.2 2230 Nvme 4.0 Snv3sm3/500g

1/2 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Ssd Nv3 Interno 500Gb Pic-E M.2 2230 Nvme 4.0

7 giorni lavorativi
164,05 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology NV3 500 GB PCI Express 4.0 3D NAND

8 giorni lavorativi
169,23 €
Spedizione da 9,13 €

KINGSTON SSD NV3 INTERNO 500GB PIC-E M.2 2230 NVME 4.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

Offerta più conveniente

Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD, 500 GB, M.2, 5000 MB/s Kingston Technology 500G NV3 M.2 2230 NVMe SSD. Capacità SSD: 500 GB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 5000 MB/s, Velocità di scrittura: 3000 MB/s, Componente per: Notebook/Game console Per esigenze di storage ad alta velocità e basso consumo I drive SSD NV3 PCIe 4.0 NVMe sono uno storage innovativo dotato di controller NVMe Gen 4x4 per raggiungere velocità in lettura/scrittura di 6.000/5.000MB/s*. Disponibili in entrambi i formati single-sided M.2 22x80 mm e 22x30 mm, espandono lo storage in sistemi compatti come laptop e console portatili*****. Possono ridurre il consumo energetico e la produzione di calore, ottimizzando così le prestazioni del sistema senza comprometterne il valore, e offrono tutta la capacità di storage che serve ad applicazioni, documenti, foto, video, gaming e altri contenuti con capacità da 500GB a 4TB**. Prestazioni di livello Gen 4x4 NVMe PCIe Upgrade del sistema con velocità in le
137,51 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
238,27 €
33 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
105,05 €
27 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interno 1TB M.2 2230-SNV3SM3/1T0
216,64 €
25 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology 4000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
451,99 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SNV3S/1000G - SSD NVMe™ Kingston NV3, 1 TB, M.2 PCIe
147,33 €
34 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita