Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Kingston KC600 SSD SKC600/1024G SSD Interno 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
267,04 €
Spedizione da 40,01 €

Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Disponibilità immediata
297,34 €
Spedizione da 11,05 €

Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Disponibilità immediata
299,43 €
Spedizione da 8,92 €

Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
302,30 €
Spedizione gratuita

Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Disponibilità immediata
302,90 €
Spedizione gratuita

SSD Kingston with capacità 1TB utilizzando l'interfaccia SATA 6Gbps 2.5'' | SKC600/1024G

3 giorni
304,83 €
Spedizione da 16,00 €

Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
316,92 €
Spedizione gratuita

Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
317,12 €
Spedizione gratuita

Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Disponibilità immediata
320,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston KC600 SSD (SKC600/1024G) Interne SSD 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit

Offerta più conveniente

Prestazioni ottimali Integra le più avanzate tecnologie NAND TLC 3D Supporto completo per le suite di sicurezza (TCG Opal, AES 256-bit, eDrive) Disponibile in un’ampia gamma di capacità
267,04 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kingston Technology Drive SSD KC600 SATA3 mSATA 1024G
258,13 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SSD Kingston KC600 da 2,5" 1TB SATA3
264,98 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology KC600 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC ( SKC600/512G )
155,99 €
32 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SKC600MS/512G - Kingston SSDNow KC600 512GB, mSATA
107,99 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD Kingston KC600 da 2,5" 2TB SATA 3 3D TLC
480,10 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita