SSD Kingston KC600 da 2,5" 1TB SATA3

Prezzo totale più basso
>72h
265,08 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KC600 2.5" 1024 GB Serial ATA III 3D TLC

6 giorni lavorativi
290,48 €
Spedizione da 9,13 €

Kingston Technology KC600 2.5 102 TB Serial ATA III 3D TLC

7 giorni lavorativi
296,94 €
Spedizione gratuita

Kingston Ssd Interno Kc600 Crittografato 1Tb 2.5 Sata 6Gb/S

7 giorni lavorativi
308,31 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KC600 2.5" 1,02 TB Serial ATA III 3D TLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
320,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston Technology SSD KC600 SATA3 2,5 1.024 GB - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
322,20 €
Spedizione da 4,99 €

KINGSTON SSD INTERNO KC600 CRITTOGRAFATO 1TB 2.5 SATA 6GB/S

3 giorni lavorativi
331,85 €
Spedizione gratuita

Kingston 1024G SSD KC600 SATA3 2.5 0740617300116

Consegna 4 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione da 13,86 €

Kingston Technology Drive SSD KC600 SATA3 2,5" 1024G SKC600/1024G

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SSD Kingston KC600 da 2,5" 1TB SATA3

Offerta più conveniente

Kingston KC600 è un SSD con capacità massima progettato per prestazioni eccellenti e ottimizzato per la reattività funzionale del sistema con tempi di avvio caricamento e trasferimento incredibili. È disponibile in un fattore di forma da 2 5" con un'interfaccia SATA Rev 3.0 compatibile con le versioni precedenti. Il KC600 utilizza la tecnologia NAND TLC 3D più avanzata e incorpora un sofisticato pacchetto di sicurezza che include crittografia hardware AES a 256 bit TCG Opal ed eDrive. Caratteristiche: Prestazioni notevoli: Grazie alla più avanzata tecnologia 3D TLC NAND consente velocità di lettura/scrittura fino a 550/520 MB/s. Pacchetto di sicurezza completo: proteggi e proteggi i tuoi dati con l'unità con crittografia automatica di Kingston. Installazione e aggiornamento semplici: l'unità KC600 è disponibile in un pacchetto di aggiornamento che contiene tutto il necessario per installare facilmente l'unità. Specifiche Kingston KC600: Caratteristiche Algoritmi di sicurezza supportati
265,08 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kingston Technology Drive SSD KC600 SATA3 2,5" 256G
52,99 €
43 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD Kingston KC600 da 2,5" 2TB SATA 3 3D TLC
480,10 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston Technology Drive SSD KC600 SATA3 mSATA 256G
86,82 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SKC600MS/512G - Kingston SSDNow KC600 512GB, mSATA
107,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology KC600 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC ( SKC600/512G )
155,99 €
32 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita