SSD Kingston KC600 da 2,5" 2TB SATA 3 3D TLC

Prezzo totale più basso
>72h
499,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KC600 2.5 205 TB Serial ATA III 3D TLC

7 giorni lavorativi
544,69 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology SSD KC600 SATA3 2,5 2.048 GB - Nouvo

2 giorni lavorativi
576,83 €
Spedizione gratuita

Kingston SSD KC600 2.5 SATA SATA Rev. 3.0 SM2259 3D TLC SKC600/2048G

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
577,95 €
Spedizione da 6,90 €

SSD Kingston with capacità 2TB utilizzando l'interfaccia SATA 6Gbps 2.5'' | SKC600/2048G

3 giorni
593,64 €
Spedizione da 16,00 €

Kingston SSD KC600 2048GB SATA

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
605,00 €
Spedizione gratuita

Kingston 2048G SSD KC600 SATA3 2.5 0740617304350

Consegna 4 giorni lavorativi
615,00 €
Spedizione da 13,86 €

Kingston SSD KC600 2048GB 2.5" SATA III 3D TLC Velocità 550 MB/s

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
625,80 €
Spedizione gratuita

SSD-Solid State Disk 2.5" 2048GB SATA3 KINGSTON SKC600/2048G Read:550MB/s-Write:

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
635,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SSD Kingston KC600 da 2,5" 2TB SATA 3 3D TLC

Offerta più conveniente

Kingston KC600 è un SSD con capacità massima progettato per prestazioni eccellenti e ottimizzato per la reattività funzionale del sistema con tempi di avvio caricamento e trasferimento incredibili. È disponibile in un formato da 2 5" con un'interfaccia SATA Rev 3.0 compatibile con le versioni precedenti. Il KC600 utilizza la più avanzata tecnologia 3D TLC NAND e incorpora un sofisticato pacchetto di sicurezza che include crittografia hardware AES a 256 bit TCG Opal ed eDrive . Raggiunge velocità di lettura/scrittura fino a 550/520 MB/s e può archiviare facilmente 2048 GB di dati.È disponibile in un pacchetto che include tutto il necessario per un'installazione e un aggiornamento facile e veloce su computer desktop e portatili. Caratteristiche Prestazioni notevoli Con la più avanzata tecnologia NAND TLC 3D Supporta una suite di sicurezza completa (TCG Opal AES 256 bit eDrive) Disponibili in un'ampia gamma di capacità Specifiche Caratteristiche Algoritmi di sicurezza supportati: AES a 25
499,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kingston Technology KC600 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D TLC ( SKC600/512G )
155,99 €
31 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SSD Kingston KC600 da 2,5" 1TB SATA3
265,08 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston KC600 SSD SKC600/1024G SSD Interno 2.5" SATA Rev 3.0, 3D TLC, Crittografia XTS AES a 256-bit
267,04 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,01 €
Kingston Technology Drive SSD KC600 SATA3 2,5" 256G
52,99 €
41 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology Drive SSD KC600 SATA3 mSATA 1024G
258,23 €
23 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita