Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 5600MT/s FURY Beast Black Kit 2x32GB

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (2x32GB) 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF556C40BB2K2-64

offerte usate a partire da

Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 5600MT/s FURY Beast Black Kit 2x32GB

Prezzo totale più basso
>72h
911,17 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (2x32GB) 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF556C40BB2K2-64

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
929,77 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (2x32GB) 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF556C40BB2K2-64

Disponibilità immediata
948,35 €
Spedizione da 11,30 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (2x32GB) 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF556C40BB2K2-64

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.025,20 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2) Nero

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.030,08 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2) Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.037,03 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (2x32GB) 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF556C40BB2K2-64

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.057,57 €
Spedizione gratuita

Kingston 5600 Cl40 Fury Beast Black 64 GB DDR5 2800 MHz ECC KF556C40BB2K2-64

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.083,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston FURY Beast Nero DDR5 64GB (2x32GB) 5600MT/s CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF556C40BB2K2-64

Disponibilità immediata
1.084,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 5600MT/s FURY Beast Black Kit 2x32GB

Offerta più conveniente

Potenzia al massimo le prestazioni del tuo PC gaming con la memoria Kingston FURY Beast DDR5 64GB 5600MT/s progettata per garantire velocità stabilità e affidabilità superiori. Caratteristiche Memoria RAM Kingston 64GB DDR5 5600MT/s FURY Beast Black Performance di altissimo livello. La memoria DDR5 FURY Beast offre una velocità fino a 5600 MT/s ideale per gamer creatori di contenuti ed esperti che richiedono il massimo dall'hardware. Grazie alla tecnologia on-die ECC integrata la stabilità della memoria è garantita anche durante sessioni di overclocking estreme. Eccellenza nell'efficienza dati. La doppia struttura a subcanali da 32 bit e l'aumento dei banchi da 16 a 32 incrementano significativamente l'efficienza nella gestione delle risorse assicurando miglioramenti tangibili nei carichi di lavoro più impegnativi quali animazioni 3D e streaming in 4K+. Compatibilità e personalizzazione overclocking. Supporta i profili Intel® XMP 3.0 e AMD EXPO™ con settaggi personalizzabili di velocit
911,17 €
>72h
PC Componentes IT