Kingston Fury Beast DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
519,32 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
575,92 €
Spedizione da 4,99 €

Tecnologia Kingston FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Set di 2) Bianco EXPO - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
580,25 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
580,89 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
598,90 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2) White EXPO NEW

Spedito in 5 giorni
600,31 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 32GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2) White EXP

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
601,44 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
609,42 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco DDR5 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF560C36BWE2K2-32

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
611,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 455,28 €

Kingston Fury Beast DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 AMD EXPO Bianco

Offerta più conveniente

Memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 - Fino a 6800 MT/sLe memorie Kingston FURY™ Beast DDR5 sono dotate delle più recenti tecnologie per le piattaforme gaming di prossima generazione. Per aumentare ulteriormente la velocità capacità e affidabilità le DDR5 sono dotate di un arsenale di funzioni migliorate come l'ECC on-die (ODECC) per una maggiore stabilità a velocità estreme due sottocanali a 32 bit per una maggiore efficienza e un circuito integrato di gestione dell'alimentazione (PMIC) sul modulo per fornire energia dove è più necessaria.Straordinari miglioramenti della velocità con un raddoppio dei banchi passati da 16 a 32 e del burst lenght passato da 8 a 16 portano le memorie DDR5 la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora.Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo di fare live streaming in 4K+ o di ge
519,32 €
>72h
PC Componentes IT