Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL17 DIMM (Kit da 2) Black

Kingston FURY Beast DDR4 3600 MHz 16 GB 2x8 GB CL17

Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL17 DIMM (Kit da 2) Black

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
164,92 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast DDR4 3600 MHz 16 GB 2x8 GB CL17

48/72h
171,34 €
Spedizione gratuita

KF436C17BBK2/16 0740617319781 Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione da 7,64 €

Tecnologia Kingston FURY 16 GB 3600MT/s DDR4 CL17 DIMM (Kit di 2) Nero Bestia - Nouvo

3 giorni lavorativi
206,40 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY 16 GB (2x 8GB) RAM DDR4 3600 Mhz CL 17

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
217,77 €
Spedizione da 7,90 €

Kingston Fury? Beast DDR4 Kit 16 GB (2 x 8 GB) - 3600 MHz - C17 - Nouvo

3 giorni lavorativi
221,92 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,99 €
Spedizione da 7,00 €

NEW

Spedito in 5 giorni
233,26 €
Spedizione gratuita

Kingston Kit di memoria desktop FURY Beast 16 GB (2 x 8 GB) 3600 MHz DDR4 CL17 c

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL17 DIMM (Kit da 2) Black

Offerta più conveniente

Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL17 DIMM (Kit da 2) Black, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM Kingston Technology FURY Beast 16GB 3600MT/s DDR4 CL17 DIMM (Kit da 2) Black. Componente per: PC, Memoria Interna: 16 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 8 GB, Tipo di RAM: DDR4, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 17 Memoria Kingston FURY Beast DDR4 Le memorie Kingston FURY Beast DDR4 offrono elevate prestazioni per applicazioni di gaming, editing video e rendering, con velocità in frequenza fino a 3600MT/s. Questo straordinario upgrade dai costi contenuti è disponibile con velocità da 3200MT/s3600MT/s, latenze CL1618 e capacità da 8 GB a 32 GB in moduli singoli, e da 16 GB a 128 GB, con kit di moduli multipli. Inoltre i moduli sono Intel® XMP-ready, XMP Certified e predisposte AMD Ryzen. Le memorie FURY Beast DDR4 mantengono temperature ridotte, grazie al dissipatore di calore dalle forme eleganti e compatte. Velocità testate al 10
164,92 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it