Scheda di memoria Kingston Canvas React Plus 256GB SDXC UHS-II 280MB/s V60

Kingston Technology 256GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

offerte usate a partire da

Scheda di memoria Kingston Canvas React Plus 256GB SDXC UHS-II 280MB/s V60

Prezzo totale più basso
>72h
115,14 €
Spedizione da 9,75 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 256GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Disponibilità immediata
117,14 €
Spedizione da 9,08 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 256GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Disponibilità immediata
132,53 €
Spedizione da 11,03 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 256GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,49 €
Spedizione da 18,95 €

Kingston Technology 256GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

1-2 giorni
136,57 €
Spedizione da 6,50 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 256GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Unknown
143,27 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 256GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,37 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston Canvas React Plus Sdxc Uhs-Ii Extended Capacity SD SDR2V6/256GB

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 256GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 70,63 €

Scheda di memoria Kingston Canvas React Plus 256GB SDXC UHS-II 280MB/s V60

Offerta più conveniente

Ottieni prestazioni eccezionali per foto e video 4K con la Kingston Canvas React Plus ideale per creator e content specialist.Caratteristiche Scheda di memoria Kingston Canvas React PlusPrestazioni professionali senza compromessi. Progettata per soddisfare le esigenze di fotografi videomaker e professionisti che lavorano con fotocamere UHS-II. La velocità massima di lettura fino a 280 MB/s e scrittura fino a 150 MB/s assicura un flusso di lavoro rapido e affidabile ideale per la registrazione di video in 4K ad alto frame rate e per lo scatto in raffica RAW senza lag.Affidabilità in ogni condizione. La certificazione V60 e U3 permette la cattura di filmati con alta qualità e senza perdita di frame anche durante sessioni intensive. La struttura è resistente ad acqua raggi X e temperature estreme (-25°/85°C in uso) offrendo massima sicurezza ai tuoi dati durante qualunque sessione di lavoro outdoor o travel.Capacità espansa e massima compatibilità. I 256 GB di spazio supportano workflow i
115,14 €
>72h
PC Componentes IT